信件标题 咨询公交车问题
来信人姓名 谢** 来信时间 2018-02-05
来信内容 家住富豪时代,以前都有804b可以到大市场,现在改为805了,怎么不走大市场了?另外818呢,来回路线也不一张了呢?
回复人 成都市双流巴士公交有限公司(区长信箱) 回复时间 2018-02-08
回信内容 来信人:
    您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成双流巴士公交有限公司进行调查处理,现将有关情况答复如下:
    经调查核实,因前期地铁3号线东升站打围施工,藏卫路中段无法通行,且广场路和西北街实施机动车(由东向西)单向通行,导致805路、818路线路走向临时调整。现给您带来不便,敬请谅解。待施工结束且满足公交车安全通行条件后,我司将赓即恢复原线路行驶。感谢您对成都市双流巴士公交公司的关注与支持,如您有任何意见和建议,可以拨打双流公交热线(85722020)进行反映,我司将及时核实处理。  
    以上相关情况已于2018年2月7日15:55时与您联系,您表示理解。
                                                成都市双流巴士公交有限公司
                                                       2018年2月8日
满意度评价
信件流水号: *
提 取 码: *
您对答复的评价: 非常满意 满意 不满意
如果您选择不满意的话,请输入情况说明。