信件标题 成双大道今年不挂灯笼了吗
来信人姓名 小** 来信时间 2018-02-09
来信内容 成双大道今年不挂灯笼了吗?每年都挂了的! 今年不挂感觉都没年味了!
回复人 双流区城管局(区长信箱) 回复时间 2018-02-12
回信内容 来信人:
    您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成区城市管理局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
    经调查,成双大道属于出入城通道,安排于2018年2月11日开始对沿线挂设灯笼。
    2018年2月11日10:08我局工作人员已电话回访您,您表示满意。
                                                    成都市双流区城市管理局
                                                        2018年2月12日
满意度评价
信件流水号: *
提 取 码: *
您对答复的评价: 非常满意 满意 不满意
如果您选择不满意的话,请输入情况说明。